Herzlich Willkommen!

Ihr Partner für Bau- und Objektüberwachung

Herzlich Willkommen!

Ihr Partner für technisch-wirtschaftliches Controlling

Herzlich Willkommen!

Ihr Partner für Belange des technischen Brandschutz

BMS GmbH

Startseite

Aktuelles

Bau- und Projektleitung TGA - Funke Media Office Essen

Die BMS GmbH erhält den Auftrag Im Universitätsviertel „grüne mitte Essen“ eine der modernsten Unternehmenszentralen auf mehr als 30.000 Quadratmetern zu errichten.

mehr »
Unsere Leistungen
Das Team

Horst Daum

Geschäftsführung

Tel.: 0211 / 77929060
Mobil: 0173 97 34 900
horst.daum@bms-gmbh.eu

Marc Olschner

Dipl.- Ing. (FH) Versorgungstechnik
Brandschutzsachverständiger (MZM)

Prokurist

Tel.: 0211 / 77929060
Mobil: 0170 77 333 86
marc.olschner@bms-gmbh.eu

Iris Eiden

Assistentin der Geschäftsführung

Dipl. Betriebswirtin (FH)

Tel.: 0211 / 77929060
iris.eiden@bms-gmbh.eu

Sandra Brodel

Assistentin der Geschäftsführung

Kaufmännische Angestellte

Tel.: 0211 / 77929060
sandra.brodel@bms-gmbh.eu

Thomas Thubauvile

Dipl.-Ing. (FH)

Architekt AKNW

Projektleitung

Tel.: 0211 / 77929060
thomas.thubeauville@bms-gmbh.eu

Joachim Kaiser

Dipl.- Ing. (TU) Versorgungstechnik

Projektleitung

Tel.: 0211/77929060
info@bms-gmbh.eu

Margit Pietrzyk

Dipl.-Ing. (FH) Maschinenbau-Energietechnik
M. Sc. Energiemanagement

Projektleitung

Tel.: 0211 / 77929060
margit.pietrzyk@bms-gmbh.eu

Stephan Holländer

Dipl.- Ing. (FH)

Hochbau

Projektleitung

Tel.: 0211 / 77929060
stephan.hollaender@bms-gmbh.eu

Markus Riedl

Dipl.-Ing. (FH)

Energie- und Wärmetechnik

TGA Bauleitung

Tel.: 0211 / 77929060
markus.riedl@bms-gmbh.eu

Dirk Ranthan

Qualitätssicherung

TGA Bauleitung

Tel.: 0211 / 77929060
Mobil: 015227782545
Dirk.Ranthan@bms-gmbh.eu

Kurt Hofschläger

Dipl.-Ing. (Uni) Maschinenbau

TGA Bauleitung

Tel.: 0211 / 77929060
Mobil: 0170 / 3697879
Kurt.Hofschlaeger@bms-gmbh.eu

Dominik Schneider

E.-Tech / Me

TGA- Bauleitung

Tel.: 0211 / 77929060
Mobil: 0172 23 74 845
Dominik.Schneider@bms-gmbh.eu

Axel Sonnert

E.-Tech./Me

TGA Bauleitung

Tel.: 0211 / 77929060
axel.sonnert@bms-gmbh.eu

BMS GmbH